MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Ксения Бородина взорвалась, когда затронули Теону Омарову.
17:12

Ксения Бородина взорвалась, когда затронули Теону Омарову.

23 января 2018 года Ксения Бородина взорвалась, когда подписчики тронули маленькую Теону Омарову.

Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что Бородина не отличается особой терпимостью по отношению к подписчикам. Ксения плохо переносит любую критику и взрывается буквально на пустом месте. В результате, подписчикам ни раз приходилось слышать от ведущей отборный мат и даже оскорбления.

Не сдержалась Бородина и после того, как жесткой критике подверглась ее младшая дочь Тея. Как матери Ксении показалось обидным и совершенно непонятным, почему многие требуют от нее лишить ребенка соски. И не просто критикуют ее манеру воспитания, но и навешиваю на Тею ярлыки.

В отличие от якобы обеспокоенных подписчиков, Бородина убеждена, соска никак не повлияет на речь или прикус малышки. Тем более что уже сейчас, в свои два года, Теона явно умнее многих взрослых и неплохо говорит. Самым обеспокоенным хейтерам Ксения посоветовала «сосать, а не говорить», явно имея ввиду не соску.

Пост Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Verywell • 23:22, 24.01.2018
Да Ксюха еще вполне вежливо ответила этим советчицам и критиканшам, могла бы и открытым текстом послать всех, кто сует свой нос в чужую семью и дает советы, которых никто не спрашивает. Главное в воспитании ребенка - не делать всё по правилам и предписаниям, а растить его приличным человеком, вкладывать в его голову определенные понятия и принципы. А то может некоторых и отучили вовремя от соски, а если в голове кроме опилок ничего нет, то из них потом всякие шурыгины вырастают с рапунцелями.
avatar
2 Roza1442 • 06:53, 25.01.2018
хоть она и хабалка и грешна, но то что она всегда содержала свою семейку и кабелей своих- это точно. не умеет она выбирать мужчин для жизни. одни альфонсы. но всё делает для своих детей чтоб жили в достатке.
avatar
3 Светлячок1982 • 08:15, 25.01.2018
Правильно ответила, вырубает, когда лезут к детям. Особенно, когда нет для этого повода. Пусть эти "умные" и "заботливые" подписчицы подойдут с советами к какой-нибудь бомжичке, у которой дети голые-босые голодные по улицам слоняются и попробуют поумничать.
Я обеими руками "За" заботу о детях и хорошее воспитание, а тут тупость свою люди показывают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд