MENU
» » 2018 » Март » 16 » Ксения Бородина взбесилась после вопроса о работе Курбана Омарова.
17:01

Ксения Бородина взбесилась после вопроса о работе Курбана Омарова.

15 марта 2018 года один лишь вопрос о работе Курбана Омарова и Ксения Бородина взбесилась.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Заработок Курбана Омарова давно стал самым волнующим вопросом для многих подписчиков Бородиной. Последние опасаются, что, как и Михаил Терехин, сумевший пустить пыль в глаза ведущей дома 2 роскошными подарками и ухаживаниями, на деле Курбан оказался банальным альфонсом и теперь живет за счет второй половинки.

Самой Ксюше, и это вполне понятно, не очень то приято слушать о несостоятельности любимого мужчины. Правда такой агрессии от ведущей дома 2 никто не ожидал. Стоило только одной из подписчиц задать вопрос о работе Омарова, как Бородина вышла из себя.

Ксения не только поинтересовалась по какому праву абсолютно незнакомый ей человек сует свой нос куда не следует, но и заверила, что Курбан неплохо зарабатывает. Более того, Ксюша ясно дала понять, именно супруг главный добытчик в их семье.

Переписка Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Вероничка8837 • 18:58, 16.03.2018
Видимо такая реакция, потому что ответить нечего.
avatar
2 tahkatya • 19:08, 16.03.2018
Выкладывают каждый пук в инете. Потом удивляются,что их кто -то спрашивает. Ясно,что не работает,иначе реакцию такую не давала бы. Нам то тьфу и на тебя и на него. Про Терехина она так же возмущалась и утверждала,что не возит его отдыхать, а на деле оказалось все это вранье. Кальмаров номер 2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд