MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Ксения Бородина выждала момент и беспощадно отомстила Екатерине Жуже.
17:52

Ксения Бородина выждала момент и беспощадно отомстила Екатерине Жуже.

28 декабря 2017 года стало понятно, что за увольнением Кати Жужи стоит Ксения Бородина.

Екатерина Жужа, Ксения Бородина

Полной неожиданностью для многих телезрителей дома 2 стало решение Кати Жужи уволиться с проекта. И это при том, что еще недавно девушка искренне гордилась своими успехами, ведь из ведущей новостей она встала в один ряд с Ольгой Бузовой, Владом Кадони и Ксенией Бородиной.

Именно Ксюшу поклонники считают виноватой в том, что Жужу «попросили на выход». По мнению большинства, после ссоры некогда бывших подруг, увольнение Кати было вопросом времени, а с приходом нового руководства Ксении удалось выждать момент и добиться своего, отмстив.

Отметим, что Жужа уже попыталась опровергнуть слухи об увольнении. По крайней мере сама девушка говорит о желании посвятить себя семье и новым отношениям. Правда мало кто готов в это поверить.

Слухи про Екатерину Жужу вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:25, 29.12.2017
Невелика потеря.
avatar
2 Verywell • 00:08, 30.12.2017
Отряд не заметил потери бойца)) Кому вообще могла нравиться эта кривляка с отвратительной дикцией? Если действительно Бородина приложила руку к уходу бывшей подружайки - то ей большой респект. Пусть теперь Жужа "радует" своим противным жужжанием новоиспеченного женишка - его не жалко, сам напросился.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд