MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Ксения Бородина высказалась о брачном контракте
07:32

Ксения Бородина высказалась о брачном контракте

Телеведущая отметила, что денежные отношения в браке не играют важной роли. Если люди женятся по любви, то, по мнению Бородиной, не может идти и речи о брачном договоре.


Ксения Бородина
Ксения Бородина // Фото: Instagram

Звезда «ДОМа-2» Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым. Телеведущая вышла замуж за бизнесмена в 2015 году. Несмотря на возникавшие проблемы, пара до сих пор вместе и с радостью выбирается в романтические поездки. Так, недавно Ксения и Курбан устроили незабываемое путешествие в Стамбул, где телеведущая посетила места съемок турецких сериалов. Ранее Бородина говорила, что дома они никогда не обсуждают вопросы заработка. Теперь же на своей странице в социальной сети она поделилась мнением о брачных договорах. 

«Если это пятый брак, и человек частенько попадает, то уже пора себя обезопасить. Но если это первый брак, и у вас любовь, то, конечно, неприятно, что изначально в тебе так сильно сомневаются», — считает Бородина.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров // Фото: Instagram

Ксении повезло, ведь ей никогда не приходилось договариваться с мужьями о том, что и кому принадлежит. Бывший супруг звезды и отец Маруси Юрий Будагов до сих пор помогает дочери финансово. Как признается сама Ксения, лишь спустя годы она осознала, что развода в любой семье можно избежать.

«Иногда люди просто идут и убивают свой брак, даже не пытаясь его спасти. По убеждению психологов, это происходит, главным образом, потому, что многие люди женятся по самым различным причинам, кроме одной истинной — строить семью! Не все готовы идти на компромисс, разговаривать, прислушиваться друг к другу. Сломать всегда проще, чем строить. Вообще, я против призывов «Иди и разводись!». Это модно — быть такой крутой, самостоятельной, послать все к черту. Послать можно только тогда, когда ты реально все сделала, чтобы спасти. Не получилось, тогда пошла и уничтожила», — считает Бородина. 

Коллега Ксении по «ДОМу-2» Ольга Бузова, напротив, никогда не забудет свой развод с Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что у них был брачный договор, после разрыва футболист забрал у звезды машину, а также не стал делиться имуществом, в которое они оба вкладывали деньги. Телеведущей пришлось экстренно искать съемную квартиру.

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:02, 19.06.2019
Договор- любви не помеха , в жизни всякое случается , если есть конечно что терять. А если семья живет на съёмной квартире , и больше ничего нет , то и договор не инужен. Вспомните историю Круглых иной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд