MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » Ксения Бородина вводит на доме 2 двойные стандарты
15:08

Ксения Бородина вводит на доме 2 двойные стандарты

Иногда во время просмотра эфиров реалити-шоу не так интересны ссоры и разговоры участников, как поведение ведущих, которые должны быть независимыми судьями и помощниками строителей любви, но как же плохо это у них получается. Ксения Бородина вводит на доме 2 двойные стандарты, когда должна создавать равные условия для героев шоу и быть беспристрастной.



Взять, к примеру, вчерашнее ток-шоу "Бородина против Бузовой", кто не смотрел, можете посмотреть на шлоке здесь. Обсуждали отношения в паре Даниила Сахнова и Татьяны Строковой, их разногласия и претензии друг к другу. Мало кто из участников встал на сторону Строковой, которая порой ведет себя высокомерно, что не мешает девушке пользоваться авторитетом в коллективе.

Когда Таню оправдывала ей подруга Анна Брянская, говорившая, что Строкова любит Сахнова, то Бородина назвала её мнение "чушью". А когда выступала Александра Черно, говоря то же самое, что и Брянская, о чувствах Строковой, но другими словами, то ей и слова против никто не посмел сказать. Более того, Ксения пыталась что-то высказать Саше, а Черно назвала её реплику бредом. И ведущая пропустила мимо ушей неуважение Александры.
Бородина ещё держит планку?

А ещё по мнению Бородиной, Дмитрий Абрамов, которого Татьяна Сергеевна и Даниил сами притягивают в свои отношения, - "неубиваемый таракан". Дима долго сидит на шоу, отношения не строит, пытается пристроиться третьим лишним в крепкую пару. А вот Илью Яббарова Ксюша слушала с удовольствием, его мнение она считает весомым. Как же, Ябба - ценный кадр для реалити-шоу, не какой-то там "таракан".

Вот не знаю, согласны вы со мной или нет, но Бородиной бесконечный отдых на курортах на пользу не идет. Переросла она проект или ей неинтересно стало, но работает, конечно, лишь бы отстали, любимчиков себе завела, в смысл проектной жизни не вникает. Или Ксюха по-прежнему справедлива и держит планку?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд