MENU
» » 2018 » Март » 24 » Ксения Бородина вскрыла реальный возраст Марины Африкантовой.
11:28

Ксения Бородина вскрыла реальный возраст Марины Африкантовой.

23 марта 2018 года благодаря болтливости Ксении Бородиной стало известно сколько же лет Марине Африкантовой на самом деле.

Ксения Бородина, Марина Африкантова

Поклонников дома 2 давно волнует истинный возраст участниц проекта. Тем более что многие из них скрывают истинные цифры или, как вариант, выглядят гораздо старше своих лет.

Не стал исключением и паспортный возраст Марины Африкантовой. В то время как Татьяна Владимировна Африкантова долгое время называла цифру 25 лет и не больше, в прошлом году Марина, с ее собственных слов, отметила 30-летие, правда в это верится с трудом.

Телезрители все чаще отмечают, что Африкантова-младшая выглядит как минимум на 35, а то и на 40 лет. Причем единственное, что ее пока спасает, так это всевозможные косметические процедуры. Однако и они уже успели сыграть злую шутку с лицом девушки, которое просто перекосило.

Реальный возраст подопечной на недавнем ток-шоу вскрыла Бородина. Несмотря на то, что сама Марина напомнила, что едва перешагнула 30-летний рубеж, Ксюша заявила, блондинке далеко за 30 и врать по этому поводу бессмысленно.

Новость про возраст Марины Африкантовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд