MENU
» » 2018 » Март » 26 » Ксения Бородина влезла в конфликт Маргариты Марсо (Агибаловой) и Екатерины Жужи.
18:23

Ксения Бородина влезла в конфликт Маргариты Марсо (Агибаловой) и Екатерины Жужи.

25 марта 2018 года Ксения Бородина не удержалась и влезла в конфликт Маргариты Марсо и Кати Жужи.

Ксения Бородина, Екатерина Жужа, Маргарита Марсо (Агибалова)

Ни для кого не секрет, что Бородина и Жужа больше не подруги. Как не секрет и то, что в конфликте Ксюши и Кати Рита Марсо приняла сторону последней. Причем открыто заявила об этом на страницах своего инстаграм. И это несмотря на предупреждения Бородиной.

Вот только, если судить по свежему посту Риты все в том же инстаграм, она успела пожалеть о своем опрометчивом желании дружить с Жужей. Как стало известно, Катя не только не пригласила Риту на свой день рождения, но и удалила из друзей без объяснения причины. Марсо теперь только и остается, что недоумевать по поводу случившегося и сетовать на несправедливость жизни.

А вот Бородина, напротив, ничему не удивлена. Не сумевшая отказать себе в удовольствии прокомментировать конфликт Ксюша отметила, что предупреждала Риту о чем-то подобном и оказалась права. Хотя тогда многие и накинулись на нее с обвинениями.

Обсуждение поста Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 19:09, 26.03.2018
этот бред кому то интересен ваще
avatar
2 liliya • 20:01, 26.03.2018
Ой да ладно, нашла Ритка трагедию из чего ваять lol Это же Жужа, за версту можно ее цену разглядеть, если конечно глаза не на ж@пе. dollar
avatar
3 tahkatya • 20:33, 26.03.2018
Бородина везде пишет, чть ей на-
плевать на ЖИжу,а сама все никак не успокоится. Заняться что ли больше нечем?
avatar
4 Светлячок1982 • 06:06, 27.03.2018
Все трое - дуры. Базарные бабы.
А дружба - это не совместное бухалово, если что.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд