MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Ксения Бородина унизила Андрея Шабарина перед коллективом
08:59

Ксения Бородина унизила Андрея Шабарина перед коллективом

Андрея Шабарина продолжают разоблачать в эфирах Дома 2, а он, вместо того, чтобы начать говорить правду о себе, продолжает рассказывать сказки о деньгах, которых у него куры не клюют, и о возможностях, которые получит та, кто будет рядом с ним. И если раньше ведущие активно поддерживали Андрея, помогая ему внушать наивным участницам веру в то, что он олигарх, то сегодня Ксения Бородина унизила Андрея Шабарина перед коллективом заявлением, что он без проекта никто.



Розалия Райсон больше не хочет встречаться с Андреем Шабариным. Девушка по горло сыта наглостью Андрея, который позволяет себе в отношениях слишком много, постоянно подтягивая третьи лица в отношения с ней. После свидания с Леной Барановой, Шабарин отправился на свивание с Ольгой Сударкиной и это при том, что в отношениях с Райсон и у них все хорошо.

В свое оправдание Шабарин заявил, что Роза ничего не делает для их отношений, хотя это не так, ведь девушка в последнее время реально заботилась о нем, романтики устраивала, с Барановой за него боролась. А вот на вопрос – что сам Шабарин сделал для Розы, Андрею сказать было нечего. Точнее все его аргументы ведущая просто высмеяла. Именно себе в заслуги Шабарин приписал её заселение в ВИП-дом, нахождение Розы на самом дорогом курорте мира, проживание в комфортных условиях на вилле и безбедную жизнь в тропиках. Но к этим заслугам Шабарин отношения не имеет, все это ему дал проект. От себя он не сделал ни одного романтика и ни одного свидания.
«Лебединая песня» Шабарина?

Впервые за последнее время Ксения Бородина сказала правду про Шабарина и кроме Ильи Яббарова, который, кстати, тоже не знал что сказать, никто не вступился за Андрея, а ведь раньше было гораздо больше желающих его поддержать. Как думаете, может это уже «лебединая песня» «олигарха»? С чего вдруг ведущая дала добро Барановой и Ендальцевой говорить правду о псевдо-бизнесмене унижающем женщин?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд