MENU
» » 2020 » Март » 24 » Ксения Бородина тяжело переносит изоляцию от проекта Дом 2
07:08

Ксения Бородина тяжело переносит изоляцию от проекта Дом 2

Ксения Бородина тяжело переносит изоляцию от проекта Дом 2
Наталья Борушко

Ведущая реалити-шоу Дом 2 Ксения Бородина, так ярко отпраздновавшая свой день рождения на выезде, теперь находится вне съемочной площадки, о чем мы писали на шлоке. И в социальных сетях, и на телешоу "Бородина против Бузовой" 23.03.2020, признается Ксюша, что тяжело переносит изоляцию от проекта Дом 2. Себя она считает энергичным позитивным человеком, которому сложно две недели сидеть в замкнутом пространстве, хоть и в кругу семьи.



Не потому ли вызвали Бородину по видео-связи её коллеги Влад Кадони и Ольга Бузова, когда темой обсуждения на ток-шоу стали судьбы первых участников шоу о семейных ценностях "Спаси свою любовь"? Ведь именно Бородина считает себя защитницей семьи на скандальной телестройке. Да и с теми парами, которые приходили решать свои проблемы на это, провалившиеся в эфирах шоу, она общалась гораздо теснее, чем та же Ольга Бузова.

Ольге Орловой, которая тоже находится в вынужденной самоизоляции, звонить не стали, та проводит две недели вне съемок со своими собаками. Ждем возвращения ведущих Бородиной и Орловой под камеры?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 07:47, 24.03.2020
Ума палата у ведущих (Бородиной и Орловой). boy_stupid
avatar
2 Карагандинец • 08:41, 24.03.2020
Вот такие и везут заразу в Россию, хотя можно было и дома отметить, а не шараёбиться там!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд