Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ведущая «ДОМа-2» проводит время в окружении близких. «Катаемся на великах с детьми по поселку, постоянно едим, читаем, играем и смотрим сериалы», — рассказывает Бородина. 

Правда, накануне вечером у нее вновь случилась паническая атака. Ранее такое произошло с Ксенией в Таиланде, где они отдыхали в январе. 

«Этот 2020 только начался, а кажется уже, что он не закончится никогда. Не могу сказать, что я сильный паникер, нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная, что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато. Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки. Правда, вчера все это закончилось к четырем часам ночи», — поделилась Ксения. 

 

Поклонники Бородиной считают, что в скором времени ситуация нормализуется, а также ей советуют обратиться с проблемами к психотерапевту. Ранее звезду осуждали за то, что она полетела за границу, когда уже началась эпидемия коронавируса. Однако отменять поездку Бородина не стала.

«Я смотрю уже людям не так смешно, как было в начале, уже по этому поводу меньше «смешных мемов». Знакомые активно сдают билеты, бояться куда-либо лететь. Мы, конечно, отчаянные, и на мой день рождения улетаем, без детей, взрослыми, но улетаем!» — писала Ксения.

Фото: Legion-Media, Instagram

стархит