MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Ксения Бородина сравнила Сороку со своим мужем
17:39

Ксения Бородина сравнила Сороку со своим мужем

Очередное шоу "Бородина против Бузовой" было посвящено непростым отношениям Артема Сороки с его немногочисленными девушками. Ведущая так разволновалась, что даже сравнила Артёма со своим мужем, заявив, что тот никогда на неё руку не поднимал, несмотря ни на что.



На мой взгляд это довольно спорное сравнение. Как мне кажется, если бы Артёму повезло женится на популярной ведущей и не заботится больше в своей жизни ни о чём, кроме количества лайков под постами в социальных сетях, милее и заботливее мужа не было бы. А вот как повёл бы себя супруг Бородиной, окажись он на месте Сороки, абсолютно неизвестно. И я не думаю, что он вёл бы себя также идеально, как сейчас. Так что сравнивать двух этих персонажей бессмысленно.

Не понимаю, почему так часто возникает тема рукоприкладства Сороки. Причём, как правило, после того, как он расстаётся с очередной девушкой. То есть во время отношений эти "забавы" устраивают обе стороны. Но как только пара распадается тут же девочки начинают рассказывать о том, какой Артём отвратительный. Что характерно - Сорока никого из бывших девушек не оскорблял и никаких сплетен и слухов о них не распускал. Хотя я уверена, что он тоже многое мог бы рассказать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд