MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Ксения Бородина справедливо критикует участников Дома 2?
07:57

Ксения Бородина справедливо критикует участников Дома 2?

Поскольку заявленного противостояния между ведущими реалити-шоу не происходит, приходится отрываться на тех, кто есть в студии. "Бородина против Бузовой" теперь принимает форму другого шоу - Ксения против обитателей поляны! То метнет планшет в голову Оксане Ряска, которая говорит с нею в параллель, то разнесет в пух и прах Алексея Безуса. Ксения Бородина справедливо критикует участников Дома 2? Или это - специфическая черта ведущих именно этого реалити-шоу, позволять себе бросать предметы в собеседников?



При всем при этом Ксению Бородину считают одной из самых адекватных и интересных ведущих телестройки, высказывающейся всегда по делу и по существу обсуждаемых проблем. По крайней мере, по поводу отношения Алексея Безуса, сбежавшего на проект от вопросов, связанных с рождением дочери, Ксюша высказалась хоть и очень эмоционально, но абсолютно по делу. Оценив Лешу как "отца- ноль", интересно по этой шкале с каким бы минусом она оценила Яббарова? Ведь давно известно, что к этому одиозному участнику Бородина испытывает непреодолимую симпатию.

Предвзятость или недостаток профессионализма?
Метание планшетов в участников шоу есть признак отсутствия профессионализма. Точно также как и наличие "любимчиков", таких как многодетный отец Яббаров.

Временами Ксюша открыто говорит о том, что возмущает зрителей. Она будет следующей из ведущих, кто укажет Саше Черно, то есть предел терпению, если верить анонсу на шлоке. Так что же доминирует у Ксении Бородиной - предвзятость, недостаток словесных аргументов или обычные женские срывы, как в случае с Оксаной Иввновной, которая считает себя вправе перебивать всех, даже ведущих ток-шоу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд