MENU
» » 2017 » Март » 29 » Ксения Бородина сделала пластическую операцию на нос
16:50

Ксения Бородина сделала пластическую операцию на нос



Несколько дней назад известная телеведущая обратилась за помощью к лучшим пластическим хирургам, чтобы они провели корректирующую операцию на её лице.

Как стало известно Лайфу, 25 марта в одной из столичных клиник Ксении Бородиной сделали пластическую операцию на лице. По словам источников из окружения телеведущей, она уменьшила кончик носа. Операция проходила около двух часов, под общим наркозом.

На следующий день Ксению выписали из больницы, и она продолжила проходить реабилитацию в домашних условиях.

Ринопластика кончика носа — это очень тонкий вид хирургического вмешательства, который мало чем отличается от обычной ринопластики.

В свою очередь, сама Ксения Бородина отрицает факт операции, заявив, что посещала дантиста.

— Я лишь обращалась к стоматологу и лечила зубы, — прокомментировала Ксения Бородина.

https://life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 вероничка • 18:14, 29.03.2017
Эта соврет и не покраснеет. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд