MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Ксения Бородина считает себя зависимой от соцсетей
08:37

Ксения Бородина считает себя зависимой от соцсетей

Ведущая телестройки отдыхает вместе с мужем и друзьями в Турции и делится со своими поклонниками интересными подробностями о своих приключениях. Ксюша уже давно взяла в привычку путешествовать и выходить в прямой эфир при каждой удобной возможности, а сегодня она признала, что стала заядлой "инстаграмщицей". Ксения Бородина считает себя зависимой от соцсетей, но из всех звезд дома 2, женщина чаще других отвечает на вопросы телезрителей и рассказывает о своей жизни.



Выходные Ксюша провела в Стамбуле и Каппадокии и подписчики вместе с ней посмотрели все достопримечательности региона. Она собирается вернуться в Москву ко дню рождения Маруси 10 июня, а пока развлекается и посещает места, где снимали турецкий сериал "Великолепный век". Бородиной больше всего хотелось во время общения с фанатами рассказать об актерах сериала, но ей постоянно задавали вопросы про Ольгу Бузову, которая "проиграла" Полине Гагариной на премии Муз-тв, о чем я писал на шлоке здесь.
Бородина скептически относится к успехам Бузовой?

Очень тактично Ксения порадовалась за певицу Зиверт, которой досталась награда "Прорыв года", а ещё сказала, что в мире музыки наконец-то начали поощрять молодых артистов. Она проговорилась, что раньше премии постоянно давали тем, у кого есть связи в мире шоу-бизнеса или тем, кто давно на эстраде. И эту фразу её зрители, а их было больше 22 тысяч, сразу отнесли на счет Бузовой и позлорадствовали.

Поэтому неудивительно, что отношения между Ксюшей и Олей можно назвать напряженными. Навряд ли Ольге понравятся подобные комментарии.
Правильно ли поступает Бородина по отношению к коллеге, неужели она скептически относится к успехам Бузовой?
Что это за отдых, если человек вместо общения с друзьями и близкими постоянно торчит в интернете?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд