MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Ксения Бородина считает, что Александра Черно устроила "дедовщину"
16:05

Ксения Бородина считает, что Александра Черно устроила "дедовщину"

Ксения Бородина считает, что Александра Черно устроила "дедовщину"

Требуя безусловного подчинения себе, Александра Черно в очередной раз в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 27.01.2020 вывела из себя ведущую Ксению Бородину, с которой уже матом разговаривает. В войне с беременной Ольгой Рапунцель, Саша настолько воодушевилась возможностью остаться одной "беременяшкой" на реалити-шоу или заставить Рапунцель заплатить, что уже считает только себя в праве решать, кто и что должен делать и говорить на проекте и на ток-шоу.



Ксения Бородина считает, что Александра Черно устроила "дедовщину" среди спасателей любви и попыталась выгнать мадам Оганесян из студии. Тем более, что выступающая за семейные ценности, Бородина всегда защищает семью Дмитренко, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать в этой статье.
Александра Черно выражает мнение оргов?

Не получается у Александры Черно, при всех её стараниях, жить проблемами собственной семьи или предстать перед подписчиками "белой и пушистой". Радует её команда "фас" на семью Дмитренко, о чем говорила Ольга Рапунцель. Только обе беременные участницы явно не думают о том, как это противостояние может сказаться на их будущих детях. Или, в своей толстокожести и устойчивости к стрессам и скандалам, настолько далеко заходят Ольга Рапунцель и Саша Оганесян, что дело может дойти и до рукопашной.

Права ли Ксения Бородина, что именно Черно устраивает "дедовщину" среди спасателей любви? Или Саша только радостно использует момент общей травли Рапунцелей, выражая мнение организаторов проекта?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 17:08, 27.01.2020
Дерьмосвин давно уже берега не видит! Считает себя и своего скотоложца единственными достойными всег благ и почестей на проекте. Требует уважения и коленопреклонения перед царствующим хряком! Когда уже эту дикую свинью угомонят?? Когда покажут кадры , как жирную жопу выпиливают за ворота?
avatar
2 дымсигарет • 19:22, 27.01.2020
А я тут на стороне Черно. А то дрочильде дозволено всех оскорблять, как она хочет, а ответить ей - не смей. Беременная, видишь ли, "девушка". А наглость этой проститутки уже зашкаливает, хоть кто-то должен ставить ее на место.
avatar
3 ebarchuck • 09:01, 28.01.2020
Давно надо было эту св номатку поставить на место. И ее прихлебателя,отвратительны оба. А на свинью смотреть тошно,так себя распустить ,кусище сала
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд