MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Ксения Бородина ругалась матом, когда задели Курбана Омарова.
18:51

Ксения Бородина ругалась матом, когда задели Курбана Омарова.

18 февраля 2018 года Ксения Бородина взбесилась и начала материться, когда одна из подписчиц задела Курбана Омарова.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Еще недавно Ксюша Бородина жаловалась на нехватку времени, а теперь все же решила вернуться в спортзал. Первым же фото с тренировки Ксения поспешила поделиться с подписчиками. Правда вряд ли она ожидала, что порадоваться за нее окажутся готовы далеко не все.

Одна из подписчиц предположила, что спортом Ксюша занялась вовсе не по своему желанию, и даже подколола ведущую на тему того, уж не Курбан ли Омаров заставил ее поработать над своей пятой точкой.

Стоит ли удивляться, что не отличающаяся выдержкой, Бородина буквально взорвалась. Ксения не только ругалась матом, но и отправила подписчицу «жарить котлеты», особо подчеркнув, что бездельнице, которая только и делает, что пишет гадости на чужих страничках, может достаться от мужа.

Переписка Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:07, 19.02.2018
Сначала подписчики оскорбляют того , кому пишут , считая что им все дозволенно , а затем почему-то обижаются за "ответочку". Оскорбляя кого-то -жди "бумеранг в пути".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд