MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Ксения Бородина разнесла Александру Черно, когда зашла в её комнату.
07:16

Ксения Бородина разнесла Александру Черно, когда зашла в её комнату.

20 октября 2018 года Ксения Бородина разнесла Александру Черно за невообразимый свинарник в комнате, и телезрители не могли не согласится с мнением ведущей.

Ксения Бородина, Александра Черно

Саша Черно является одной из самых обсуждаемых участниц шоу и одной из самых отрицательных героинь. Едва ли не ежедневно Сашу распекают за ее неухоженность, лишний вес и дурной характер. Многие искренне сочувствуют Иосифу Оганесяну, вынужденному, причем по совершенно непонятным причинам, терпеть рядом с собой такую замарашку.

Буквально накануне в копилку Сашиных недостатков прибавился еще один. Настоящий ужас испытала Ксюша Бородина, когда пришла на тет-а-тет в комнату, где проживают Черно и Иосиф. Так, ведущей пришлось пробираться через залежи одежды, баулы и, разбросанную прямо по полу, косметику, щетки для волос и прочее. И вряд ли кого-то удивило, когда за подобный беспорядок Саша получила по полной программе.

Бородина не стала церемониться и в пух и прах разнесла не только Черно, но и Оганесяна. Телезрители в свою очередь поспешили поддержать Ксюшу. Впрочем, многие припомнили, свинарник в комнате давно стал для Саши нормой. И даже Иосиф, который раньше выполнял роль уборщицы, закрыл на все глаза.

Фото комнату Александры Черно вконтакте


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:10, 21.10.2018
А свинья думает " Ну, и что! Зато свадьба 22 декабря"! Это ж надо какая шустрая, всех опередила...только дотянет ли Ёська, не сдохнет (тьфу, тьфу)?..
avatar
2 Аля0382 • 10:54, 21.10.2018
Эти свиньи всегда будут изгоями.
Ослик всегда будет получать презрительно- с отвращением взгляды людей находясь рядом с этой кучей жира.
Ребенка этой засранки.... уЁ... Имея собаку ты засрала комнату ссаньём и фикадиями, потом все входящие в комнату говорили, что стоит ужасная вонь. И тебе куча жира живого ребёнка?! Но вы с осликом еще и жили в этой вони. Вы оба вонючие грязнули.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд