MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Ксения Бородина рассказала о подруге и выкидыше.
06:05

Ксения Бородина рассказала о подруге и выкидыше.

12 сентября 2017 года Ксения Бородина рассказала о выкидыше и предательстве подруги.

Ксения Бородина
Немало неприятностей доставляют звездам отечественного шоу-бизнеса, и не только, внимание прессы. Неоднократно страдала от выдумок желтой прессы и Бородина. Однако еще больше неприятностей Ксении, о чем ведущая популярного проекта поведала впервые, доставило предательство близкой подруги.

Как стало известно, одна такая подружка в свое время слила информацию о беременности Ксении, в то время как она сама боялась выкидыша и хотела молчать о своем интересном положении до последнего. Особо возмущена Бородина еще и тем, что ее теперь уже бывшая подруга сама пережила несколько выкидышей и хотя бы потому должна была уважать чужие чувства и держать язык за зубами.


Пост Ксении Бородиной



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 14:51, 16.09.2017
точно это про Водонаеву , уже писали про это )) бумеранг летает и в кого надо - попадает ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд