MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Ксения Бородина психанула, когда её дочь попытались выдать замуж за сына Курбана Омарова.
15:14

Ксения Бородина психанула, когда её дочь попытались выдать замуж за сына Курбана Омарова.

10 июля 2020 года Ксения Бородина психанула, когда ее старшую дочь заочно попытались выдать замуж за сына Курбана Омарова.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Ксения Бородина не скрывает, сын Курбана Омарова от первого брака всегда желанный гость в ее доме. Мальчик нередко проводит отпуск вместе с отцом и его новой семей. Кроме того, гостит в загородном особняке отца и мачехи. При этом мальчик неплохо ладит не только с родной сестрой Теоной, но и дружит с Марусей.

Ксюшу неоднократно предупреждали о том, что близкое общение Мару и Омара может перерасти во что-то большее. А вот на этот раз ведущей задали вопрос в лоб. Фолловерам стало интересно, как отреагирует Бородина, если ее наследница влюбится в сводного брата.

Судя по всему, саму Ксюшу такого рода вопросы приводят в бешенство. Ведущая убеждена, те, кто интересуется подобным явно пересмотрели турецких сериалов. По словам Бородиной, Маруся и Омар воспитываются как брат и сестра и вряд ли могут додуматься до того, до чего уже додумались в сети.

Пост Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд