MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Ксения Бородина пожаловалась на ненормальные увлечения старшей дочери.
09:04

Ксения Бородина пожаловалась на ненормальные увлечения старшей дочери.

10 июля 2019 года Ксения Бородина посетовала не ненормальные увлечения старшей дочери.

Ксения Бородина

Не так давно старшая дочь Ксении Бородиной, Маруся Будагова отметила свой 10-й день рождения. Судя по всему, девочка растет развитой не по годам. Причем настолько, что пугают свою звездную маму.

Накануне Ксения пожаловалась подписчикам на нездоровое увлечение наследницы. Пока Бородина пропадает на работе, ее дочь осваивает компьютерные игры. И выбор ее пал на совсем недетский вариант. К примеру, в фаворе у Маруси Counter-Strike, League of Legends и Dota.

Фолловеры советуют Бородиной не спускать ситуацию на тормоза. Последние убеждены, игры подобного рода могут сломать психику маленькой девочки. Кроме того, из-за грубого общения игроков в чатах у Маруси может измениться мировоззрение и даже словарный запас. И явно не в лучшую сторону.

Новость про Ксению Бородину
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 15:05, 11.07.2019
А что папочка? И спину на работе не горбит и падчерецей не особо занят
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд