MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Ксения Бородина посоветовала антифанатам стряхнуть пыль
12:28

Ксения Бородина посоветовала антифанатам стряхнуть пыль

Ведущая дома 2 в очередной раз воюет с хейтерами в соцсетях. Бородина опубликовала видео, в котором она едет по городу, снимает младшую дочь Теону и разговаривает с ней. Комментаторы посоветовали Ксюше следить за дорогой, ведь она подвергает опасности жизнь ребенка. На что Ксюша посоветовала антифанатам стряхнуть пыль и не быть "скучными и нудными бабенками", ведь камера была направлена на малышку, а мама смотрела вперед.



Бородина считает, что правильно воспитывает своих детей и уделяет им массу времени. Ей обидно, что в соцсетях обсуждают незаслуженную награду Маруси, которая долго шла к успеху в художественной гимнастике, много работала и трудилась, чтобы получить значок первого разряда. Ксюша возмущена критикой тех, кто "ограничен стишками и прибаутками", тогда как Бородина может поговорить с Теей на любую тему и постоянно получает комплименты, какая развитая и самостоятельная у неё младшая дочь.

Всех недовольных Бородина забанила и считает, что антифанаты могут говорить о правильном воспитании в блоке, потому что Ксения гордится своими детьми и тем, сколько она в них вкладывает сил и поддержки. Мы на шлоке уже писали, что ведущая часто проводит выходные на модных курортах, постоянно крутится, чтобы успеть и дома, и на работе, и Ксюша тоже считает, что всё делает правильно. Она умеет веселиться и отдыхать с дочками, а если кто-то "зануда" и цепляется к её поведению или постам, то это ведь не проблема Бородиной?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд