MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Ксения Бородина порвала дружбу с Еленой Бушиной.
17:09

Ксения Бородина порвала дружбу с Еленой Бушиной.

3 ноября 2019 года стало известно о том, что Ксения Бородина лишилась еще одной своей подруги.

Ксения Бородина, Елена Бушина

Ряды прачек редеют на глазах. Так статуса подруги ведущей дома 2, Ксении Бородиной, в разное время были лишены Алена Водонаева, Катя Жужа, Наталья Пушкина, Маргарита Марсо и Ольга Гажиенко, а также некоторые другие. И судя по всему дошло и до Елены Бушиной.

Несколько дней назад Бородина поставила крест на приятельском общении с Бушиной. Правда пока не особо понятно почему. Фолловеры предположили, Ксении просто не понравилось что дети Лены могут затмить ее собственных дочерей на подиуме. Напомним, в последнее время наследники звезд активно пробуют себя в модельном бизнесе.
Вряд ли Бушина расстроена отставкой. Ведь Бородина никогда не была в числе ее самых близких подруг. Не для кого не секрет, место лучшей подруги давно принадлежит Наталье Варвиной. Однако фанаты выпускницы дома 2 уже взъелись на Ксюшу. Последние убеждены, Бородина отрастила слишком большую корону. И скоро останется в гордом одиночестве.

Слухи про Елену Бушину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:17, 04.11.2019
1-Не надо высасывать из ,, одного места,, о причинах разрыва отношений и писать об этом , писать надо зная истину. 2- Если вы доверяете своим подругам свои тайны , а они об этом трубят на весь свет , или вешаютс на вашего мужа-от таких,, подруг,, надо избавляться побыстрее. Предположение насчет того что Бородина боится что дети Бушиной могут затмить ее детей несуразно. Дочь Бородиной успешно занимается худ. гимнастикой и при чем здесь соперничество с дочерью Бушиной , которая ею не занимается. И потом многие лжеподруги , мне кажется , используют Бородину как известную ведущую в своих корыстных целях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд