MENU
» » 2018 » Август » 8 » Ксения Бородина поощряет измены Яббарова!
08:04

Ксения Бородина поощряет измены Яббарова!

Илья Яббаров бесспорно на хорошем счету у руководства дома 2. Чем заслужил неизвестно, но с каждым эфиром становится все очевиднее, что абсолютно всем ведущим дан приказ хвалить, поддерживать, поощрять и потакать во всем домовскому шансонье. Естественно, Илья этим пользуется, и скоро открыто начнет указывать ведущим, что говорить и что делать.Ксения Бородина поощряет измены Яббарова!



На воскресном шоу «Пламя любви» Влад Кадони уже проглотил первую порцию «борзоты», хотя раньше не позволял подобного отношения к себе. А сегодня шокировала своим непрофессионализмом Ксения Бородина. Как бы странно это не звучало, но замужняя женщина, у которой есть муж и двое детей, позиционирующая себя борцом за семью, поощряет измены Яббарова!
Бородина грудью стала на защиту Ильи Яббарова

Ксения Бородина грудью стала на защиту Ильи Яббарова. Она не понимает, что такого натворил Илья и практически требует, чтобы Алена Савкина приняла Яббарова назад! Женщина возмущена тем, что мать Алены, идет на поводу у дочери и не согласна с тем, что лучше воспитывать ребенка одной, чем с таким мужем, как Илья. Более того, когда Саша Черно сказала, что Алена никогда не сможет простить измену, Бородина очень искренне удивилась и спросила – почему?!

Неужели Ксения не понимает, что нельзя судить по себе? Она простила мужу измену и считает, что это нормально? Разве можно быть такой несправедливой и необъективной, когда дело касается чужой судьбы? Или Бородиной легче будет жить, когда она будет знать, что не одна такая в этом мире живущая с мужем предателем?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:28, 08.08.2018
Может они-руководство хочет избавиться от психически болньй участницы,да еще и беременной. Зачемтакая психопатка на проекте? Разве кто-то с ней будет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд