MENU
» » 2018 » Август » 4 » Ксения Бородина показала ковры в её доме, которые стоят 2 миллиона рублей.
17:36

Ксения Бородина показала ковры в её доме, которые стоят 2 миллиона рублей.

3 августа 2018 года Ксения Бородина показала ковёр в своём доме, который стоит как однокомнатная квартира.

Ксения Бородина

Вот уже несколько месяцев, как Ксюша Бородина всецело поглощена ремонтом в своем новом доме. Ведущая дома 2 не скрывает, что впереди самая приятная часть - обустройство семейного гнездышка. И даже смеется, она настолько мечтает о переезде в собственное жилье, что даже готова спать на матрасах.

Впрочем, жить по-спартански у Бородиной и ее семейства нет необходимости. По крайней мере, Ксения может позволить себе гораздо больше, чем многие ее подписчики. Недавно девушка похвасталась в сети шикарным ремонтом, который наверняка влетел ей в копеечку. А теперь буквально шокировала стоимостью ковров.

Верится с трудом, но один из ковриков в будущем доме Бородиной стоит 2 миллиона рублей. В то время, как другой стоит лишь немногим меньше - 1,6 миллионов рублей. И можно лишь догадываться, какие баснословные суммы Ксения и Курбан Омаров вложили в мебель и прочие предметы интерьера.

Стоит отметить, что далеко не все оценили притязательный вкус Ксюши. Многие искренне возмущены тем, как кичится Бородина своим благосостоянием. Причем делает это так нарочито и показушно.

Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 23:15, 04.08.2018
Ковры это тряпье которое не надо афишировать и они не заменят преданность , верность , не предательство.
avatar
2 Lora6354 • 06:48, 05.08.2018
вот дура,с кем только твой мужик не спит,а ты ценники фотографируешь,дешевка
avatar
3 antwerpen • 10:36, 05.08.2018
вот кто в реальной жизни окружает Бородину? Чего она такая глупая? wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд