MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Ксения Бородина, поддержав Яббарова, теряет рейтинги?
17:05

Ксения Бородина, поддержав Яббарова, теряет рейтинги?

Жалуется одна из лучших ведущих дома 2, Ксения Бородина своим подписчикам на головную боль. Не помогает ни правильное питание, ни опора якобы на семейные ценности. Причины головной боли Ксю просты и понятны - появились данные анализа первых показов телешоу "Бородина против Бузовой", в котором лучшей ведущей признали Ольгу.



Выступая с громкими заявлениями в программе "Бородина против Бузовой" 28.08.2018 о поддержке семьи, Бородина начала защищать Илью Яббарова, известного своими изменами и пренебрежением к отцовским обязанностям. Ксения Бородина, поддержав Яббарова, теряет рейтинги и роняет свой имидж лучшей ведущей реалити-шоу?

Зрители телепроекта Дом 2 давно заметили, Ксюшу проблемы жителей поляны волнуют мало, иногда тон её разговоров считают недопустимым, а в отношении Ильи Яббарова, про которого она прямо в эфире заявила, что ему изменять Алене Рапунцель просто необходимо, "не в монастырь же идти", заподозрили ссылку на личный опыт. В свое время из-за неверности супруга, у самой Бородиной дело чуть до развода не дошло, вот и оправдывает должника-алиментщика Яббарова, и явно не по сценарию.
Бузова выигрывает по всем фронтам?

В настоящее время Ольга Бузова превосходит свою коллегу по многим направлениям. Если еще пару лет назад, о чем мы писали на шлоке, Ксения Бородина лидировала и в списке Форбс, и с индексом популярности. С разводом и продвижением "феномена Бузовой" многое для Бородиной изменилось - и с успешностью в бизнесе, и с лидерством в соцсетях. Теперь еще пришлось уступить на таком родном для Ксении поле - в рейтингах телеведущих. И причина не только в апломбе и популярности Бузовой как певицы, но и в поддержке достаточно одиозных личностей и лицемерии Ксюши, что заметили те зрители канала ТНТ, которое признали приоритет Ольги Бузовой. А вы на чьей стороне в этом случае?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд