MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Ксения Бородина ответила на вопрос, волнующий всех молодых мамочек.
17:31

Ксения Бородина ответила на вопрос, волнующий всех молодых мамочек.

30 сентября 2017 года Ксения Бородина ответила на вопрос, который давно волнует многих молодых мамочек и поделилась своим собственным опытом.

Ксения Бородина

Время от времени Бородина предоставляет своим подписчикам возможность задать ей любой интересующий вопрос. Более того, из многих вопросов Ксения выбирает самые интересные, на которые дает откровенные ответы, а зачастую и делится своим личным опытом.

Например, несколько дней назад Ксюша рассказала о своем решении не делать детям прививки. Ведущая не стала скрывать, что вот уже несколько лет как отказалась от вакцинации Марусе, а Теоне с самого рождения не сделала ни одной прививки. Бородина призналась, что уже отметила как улучшилось здоровье ее дочерей. Ведущая особо подчеркнула, многие ее знакомые придерживаются такого же мнения.

В доказательство своих слов Ксения привела результаты многочисленных исследований, правда посоветовала мамочкам в первую очередь слушать собственное сердце и не полагаться исключительно на чужое мнение.


Пост Ксении Бородиной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 18:57, 01.10.2017
Вот после таких мамаш появляется непривитая прослойка детей,и стоит одному цепануть где-то заразу,все как один заболеют,и как потом они будут жить с грузом вины что не уберегли ребенка из за своей глупости не знаю.Да, а у подруги ребенок скорей болел 4 раза ОРВИ,от которых прививка от гриппа не защищает.
avatar
2 liliya • 20:39, 01.10.2017
Да, непривитые дети, это бомба замедленного действия. Где мозги у мамочек, трудно сказать. 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд