MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Ксения Бородина осудила поведение мамы Анастасии Балинской
15:32

Ксения Бородина осудила поведение мамы Анастасии Балинской

Ксения Бородина осудила поведение мамы Анастасии Балинской

На сегодняшнем шоу «Бородина против Бузовой» разбирали непростую любовную историю Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской. На шоу присутствовали родители Алексея и для полноты картины ведущие решили позвонить маме Анастасии, видимо, рассчитывая, что та поддержит свою дочь хотя бы на расстоянии, так как все присутствующие в студии осуждали то, что Бали постоянно принимает Кудряшова после всех его проступков.



Мама Насти, которая на меня лично произвела хорошее впечатление, когда в прошлом году приезжала на проект, вопреки надеждам ведущих сказала, что «Настю с проекта надо забирать с санитарами», а потом и вовсе сказала, что она отказывается от своей дочери. Что тут началось! Бородина заявила, что Балинской «очень не повезло с родителями». А я считаю, что мама Насти совершенно права, поскольку терпение у этой женщины уже на пределе, ведь она прекрасно понимает, что если эта парочка вылетит с проекта, то они вновь сядут ей на шею, как это было уже не раз.

Возможно, дело даже не в деньгах, а в том, что мама понимает, что с таким партнёром, как Кудряшов, у её дочери нет никакого нормального будущего. У осуждающей маму Ксении Бородиной хотелось бы узнать, для своих дочерей она желала бы такого спутника, как Бубличек? Или тоже шла бы на крайние меры, лишь бы спасти своего ребёнка от этого морального чудовища?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:10, 19.09.2019
Полностью согласна! boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд