MENU
» » 2019 » Август » 23 » Ксения Бородина опускается до уровня участников Дома 2
11:45

Ксения Бородина опускается до уровня участников Дома 2

Ксения Бородина опускается до уровня участников Дома 2

Что такое случилось у Ксении Бородиной, что она стала вести себя не как ведущая, а как закоренелая хомячка? В вечернем эфире 22.08.2019 грубила, хамила, оскорбляла участников, словно они ей всю жизнь испортили. Сначала накинулась на Сергея Захарьяша, заявив, что он просто использует девушек и предложила парню обратиться к психологу, поскольку у него «явные проблемы» в плане отношений.


Причём, это было сказано в очень грубой форме, что не вполне соответствовало моменту. Ничего криминального, на самом деле, Захарьяш не совершил. Кто же виноват, что девушки сами на него вешаются?
Потом дошла очередь до Анастасии Ивановой, которую ведущая назвала «самой неискренней участницей проекта», «врушкой и лицемеркой», которая просто мутит темы, рассказывая о своём прошлом, чем довела Иванову до истерики.

Я, конечно, тоже не верю Насте, но вот так вот бросаться на человека, как это делает Бородина это совсем некрасиво. Зачем опускаться до уровня хомяков, ведь задача ведущих не оскорбить участника, показывая, кто на проекте главный, а помочь им решить проблему. Ну, или хотя бы сделать вид, что помогаешь…

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 14:01, 23.08.2019
Бородина опустилась на уровень хомяка, когда уцепилась в Масю, начала воевать за него с Фёклой и другими, когда присвоила себе конкурсный домик, когда бегала с хомячками по караоке...
avatar
2 Свет • 14:15, 23.08.2019
Молодец Борода, противно смотреть на Захарьяша и на Иванову
За периметром Захарьяшь НИКТО
А Иванова врет и ради проекта готова на вранье,фикцию...
avatar
3 ермак • 17:03, 24.08.2019
никогда она и не была выше,ниже-да..,п.1 Сластена, в конкурсе за дом..просто дерьмого поступила..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд