MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Ксения Бородина оправдывает поведение Яны Шафеевой
08:14

Ксения Бородина оправдывает поведение Яны Шафеевой

Ксения Бородина оправдывает поведение Яны Шафеевой

Яна Шафеева вчера весело провела время со своими подругами за периметром в ночном клубе, и на Поляну вернулась в пять часов утра. Захар Саленко очень огорчён таким поведением своей девушки, и вчера, в дневном эфире с Поляны, устроил телетет с Яной, пытаясь выяснить, почему она его не предупредила о том, что собирается на выезд. Ксения Бородина, присутствующая на тете, осудила Захара за то, что тот предъявляет претензии своей девушке, и напомнила ему, что он сам недавно изменил Шафеевой с малознакомой девицей.



Мне вот интересно, а какую связь увидела Бородина между тем, что Шафеева не предупредила своего парня о выезде, и изменой Захара? Можно по-разному относиться к Саленко, но постоянно напоминать ему о его проступке, тем более не к месту, это немного странно. То есть, следуя логике ведущей, получается, что теперь Яна может вести себя так, как ей захочется, объясняя своё поведение тем, что когда-то Захар ей изменил, а она до сих пор не простила? Для чего тогда строить с ним отношения, может лучше расстаться?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд