MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Ксения Бородина обвинила Ларченко в отказе Яббарова от сына
07:33

Ксения Бородина обвинила Ларченко в отказе Яббарова от сына

Два с половиной месяца понадобилось ведущим Дома 2, чтобы понять, что дети Илье Яббарову никогда не были нужны. Ранее так любившая домовского шансонье, Ксения Бородина на ток-шоу "Бородина против Бузовой" обвинила Ларченко в отказе Яббарова от сына. Свою лепту внесла и мать крохотного Богдана, Алена Савкина.



Как будто не знали ранее, что Маргарита кровно заинтересована в Илье Яббарове для погашения кредитов, преобразовании своей внешности и пребывании на телестройке. Лучше поздно, чем вообще не поднимать тему безобразного отношения многодетного папаши к своим детям, решили создатели телешоу.

Только почему такой гнев Бородиной вызвал отказ биологического отца ехать на крестины сына в сторону именно Риты? Не потому ли что той удается тихим сапом выбивать себе привилегии на проекте? Не даром же напомнил список условий, на которых вернулась к Яббарову Маргарита, Влад Кадони. Об условиях подробно писал сайт шлок здесь. Да и в ходе шоу "мармышка" Ларченко, как назвала её Бородина, подсказывала своему недалекому и взрывному возлюбленному, что и как говорить.
Кто шея в паре?

С головой, которой мнит себя Илья Яббаров, зрителям телепроекта давно все ясно. Только возникает вопрос, кто шея в этой паре? Маргарита Ларченко или Алена Савкина? Уж слишком бурно реагирует Илюха на мать своего ребенка, и слишком торжествующе ухмылялась Ларченко в гримерке. Да и позорное свидание она от Яббарова радостно назвала юмористическим.

Так в чем заинтересована Маргарита - в многодетном алиментщике Яббарове или в телепроекте "Спаси свою любовь"? И виновата ли она в том, что из Яббарова настоящего отца и не может получиться, так как сам рос без такого примера перед глазами?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд