В течение нескольких месяцев в Сети постоянно обсуждают отношения Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Поклонники телепроекта «ДОМ-2» поговаривали, что между двумя ведущими царит настоящее противостояние, а вне съемок они и вовсе не общаются. Теперь Ксения и Ольга действительно окажутся по разные стороны баррикад в новом шоу «ДОМа-2» - «Бородина против Бузовой». 

«Противостояние Бузовой и Бородиной постоянно обсуждают все, кому не лень. И оно, безусловно, надумано. В новом шоу мы с Олей, действительно, будем отстаивать свою точку зрения, причем эмоционально! Но ведь для этого на «ДОМе-2» и есть несколько ведущих, чтобы смотреть на ситуации по-разному! Мы решили порадовать наших зрителей, которые так и мечтают столкнуть нас лбами!» - рассказала «СтарХиту» Ксения Бородина о новом шоу.
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Ксения Бородина и Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Телеведущие померяются авторитетами и будут спорить насчет участников, которые должны покинуть телестройку. Ксения Бородина номинирует на вылет две пары обитателей телестройки, а Ольга Бузова - четверых одиночек. Другие ведущие реалити-шоу, Влад Кадони, Ольга Орлова и Юлия Ефременкова будут наблюдать за происходящим в соседней комнате. У них есть возможность спасти кого-то из участников от номинации. Окончательное решение о вылете будет принято на стандартном голосовании в субботу.

В пилотном видео со съемок программы «Бородина против Бузовой» ведущие перебивают друг друга и эмоционально реагируют на происходящее. Первый выпуск шоу выйдет в эфир ТНТ в среду в 23.00.

стархит