MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Ксения Бородина не понимает, что делает на проекте Родион Толочкин
06:55

Ксения Бородина не понимает, что делает на проекте Родион Толочкин

Ксения Бородина не понимает, что делает на проекте Родион Толочкин

Родиона опять хотели выгнать, но не выгнали, он веселится на Острове любви, развлекая сейшельских обитателей, паясничает и троллит девушек. Отношения построить Роде не удается, быстрее Алёна Савкина выйдет замуж за Макеева, чем Толочкин понравится какой-нибудь участнице. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 04.09.2019 ведущая Ксения Бородина сказала, что не понимает, что делает на проекте Родион Толочкин. Вот ведь какой недогадливой стала Ксюша, пошла бы и спросила у продюсера: зачем им Родя?



Но Бородиной проще во время ток-шоу вспоминать поступки Родиона, это же её работа, чем признать, что она не может убрать с проекта неприятного ей и многим телезрителям участника. Ксюха вспомнила, как Родя ночью полез в трусы к Ангелине Ермаковой, после чего у девушки была истерика, а его после этого инцидента не выгнали за ворота, даже поощрили поездкой на острова. И тут нет ничего удивительного.

Уже давно известно, что провокаторов держат для шоу и ведущие сами постоянно используют своих "фаворитов", чтобы создать тему для обсуждений. Ольга Орлова потакает Милене Безбородовой, Влад Кадони советует кого потроллить Саше Черно, а вот чей ставленник Родион? Интересно, кто его покровитель и наставник на реалити-шоу?
Толочкина держат на проекте для обсуждения его выходок

Алексей Кудряшов называет Толочкина "гуру", "мудрым старцем" Острова, у которого тяжелая судьба и сложный путь, поэтому Родю нужно оставить жить на шоу - считает Лёха. Но это Кудряшов, его слова и действия редко связаны с логикой. А Бородина наверняка знает, что у Родиона контракт и выгонят его только в том случае, если он надоест своим руководителям. И сидит Ксюха, обсуждает с другими ведущими и участниками недостойное поведение Толочкина, зная, что его только ради глупых выходок и держат на проекте. Разве это не лицемерие, которое мы видим каждый день?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд