MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Ксения Бородина назвала Романа Макеева притворщиком
07:22

Ксения Бородина назвала Романа Макеева притворщиком

Ксения Бородина назвала Романа Макеева притворщиком

Роман Макеев совершенно неожиданно появился на реалити-шоу, стал известным участником благодаря связи с Алёной Савкиной, начал хайповать и привлек к себе внимание за счёт ребенка Ильи Яббарова. Ксения Бородина назвала Романа Макеева притворщиком. Ведущая считает, что Рома притворяется хорошим, потому что находится под камерами, что давно уже пишут читатели шлока.



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 05.09.2019 разбирали свеженький конфликт между Савкиной, её матерью и Яббаровым, который завел очередного ребенка и не собирается о нём заботиться. Показывали нарезки, как Ромочка не спит по ночам, делает кашку, гоняет за водой и в магазин, нянчит Богданчика - и всё из большой любви к Савкиной, которая любит поспать и не переносит запах подгузников. Так вот Бородина опять вошла в образ "Капитана очевидность", утверждая, что Макеев хайпует на проекте и хорошо относится к ребенку, потому что за ним наблюдают администраторы и зрители. Ну так это было ясно с самого начала, если бы Ксюха чаще появлялась на работе, она бы пересмотрела эфиры и увидела, что говорит о себе Макеев, забыв, что нужно играть роль.
Роман Макеев ещё покажет себя во всей красе

Я помню, как в одном из выпусков, сторожа на кухне вип-дома холодильник с бесплатными пельмешками, Макеев сказал, что он не такой спокойный, каким кажется, что его только тронь - посыпятся искры, он тоже много что может показать и характер у него сложный. Дело времени - подождать, пока Макеев раскроется, но тут ещё Татьяну Владимировну нужно убрать подальше, чтобы она не работала по дому за младшую дочь. И Рома предстанет перед зрителями во всей красе.

А вот Бородина могла бы посоветовать Савкиной взять заботы о ребенке на себя и не заводить нянь мужского пола, или боится, что несдержанная Савкина ей ответит то же самое?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд