MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Ксения Бородина нашла хитрый способ, чтобы отпугнуть любовниц от Курбана Омарова.
09:19

Ксения Бородина нашла хитрый способ, чтобы отпугнуть любовниц от Курбана Омарова.

17 апреля 2019 года ревнивая Ксения Бородина нашла способ распугать соперниц.

Ксения Бородина

Многие помнят, как в свое время Ксюша Бородина едва не поставила точку в своем браке из-за измен Курбана Омарова. Вероятно не забывает о загулах мужа и сама Ксения. Вот только, если управу на изменщика Ксения до сих пор не нашла, то, как избавиться от соперниц, уже придумала.

В своем микроблоге Ксюша поделилась романтическим фото с Омаровым. Правда, добавила к снимку совсем не романтическую подпись. По словам Бородиной, ей достался мужчина явно не с самым простым характером. Более того, терпеть такого в состоянии лишь она одна.

Ответ фолловеров на пост Бородиной не заставил себя ждать. Так, Ксюше напомнили, что это ее супруг не пропускает мимо ни одной юбки. А вот сам он мало кому нужен. Впрочем, преданные фанаты нашли для Ксении и ее супруга и слова поддержки, отметив, какая они красивая пара.

Новость про Ксению Бородину
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 11:29, 18.04.2019
А, что, выстроилась очередь из желающих взять на содержание гулящего безработного со скверным характером? Если только на время попользоваться, минутки на 3)))
avatar
2 Lora6354 • 18:08, 18.04.2019
А кто готов содержать сморщенного дага? Даже на 3 минуты не смогу себе этого позволить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд