MENU
» » 2019 » Июль » 16 » Ксения Бородина надеется перевоспитать Яббарова
13:10

Ксения Бородина надеется перевоспитать Яббарова

Несмотря на то, что поддержка Ильи Яббарова негативно сказывается на образе справедливой ведущей Ксении Бородиной, она все-таки надеется его перевоспитать. Не потому ли так гордится беглец Илья Яббаров этой помощью, о чем писал Полянский на шлоке? Он-то полностью уверен, что за счет сына и Алены Савкиной ему гарантировано длительное пребывание на телестройке.



В вечернем эфире 15.07.2019, в очередной раз блиставшая остроумием Бородина, полностью стала на сторону Ильи Яббарова, опять опираясь на семейные ценности, сторонницей которых себя провозгласила. Не даром остальные участники набрали в рот воды и не посмели ни слова сказать против очередного возвращения в периметр "домовского шансонье". Ксения Бородина надеется перевоспитать Яббарова или ей проще работать с известным уже вдоль и поперек персонажем, который на всё готов ради любимого Дома 2?
Следующая серия запущена?

Как тут не вспомнить, что сам Илья Яббаров считает себя непревзойденным артистом сериала о его собственной жизни. Следующая серия запущена в производство с помощью ведущей проекта Ксении Бородиной.
Все прикрываются интересами крохотного Богдана Савкина, рядом с которым будут проходить очередные скандалы и конфликты, и которому куда важнее жизни под камерами здоровая остановка и улыбающиеся лица мамы и бабушки.

И какие ценности, в таком случае, защищает Ксения Бородина? Могла бы и признать, как с новичками, что интересы телешоу куда важнее для неё, чем потребности чужих детей. Перевоспитывать же взрослого, гордящегося своей несостоятельностью за воротами мужчину - нонсенс? Бородина об этом не подозревает?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:17, 16.07.2019
У меня создалось четкое убеждение, что г-н полянский и г-жа борушко две ипостаси одного и того же человека 6834543992736125cb
Постоянное обсасывание одних и тех же тем и упомянание друг друга в текстах, эдакий двойной удар по одной цели 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд