MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Ксения Бородина мстит Черно за провал похудения?
07:14

Ксения Бородина мстит Черно за провал похудения?

Единственная ведущая телестройки, которая способна сказать Саше Черно правду о том, что та не является "королевой" поляны - Ксения Бородина. Считая такие ситуации временными, сама Чернявская даже не понимает, что не простят ей провала "перезагрузки". Ксения Бородина мстит Черно за провал похудения? Именно так воспринимает Шура все обвинения ведущей в том, что они заросли грязью, что Оганесян давно выглядит как несмышленый ребенок при всевластной мамаше Черно.



Послать Ксению Бородину в дневном эфире 20.10.2018, как это было ранее с Ольгой Орловой, оскорбление проглотившей, о чем мы писали на шлоке, Саша не решилась, наоборот, быстро навели хоть какой-то порядок в комнате вместе с Иосей.

Это еще первые ласточки от Бородиной, которая задействовала в провальной попытке похудения Черно многих специалистов, работающих с нею в другой программе канала ТНТ, прилетают. Подумать бы Саше, что не планы надо строить, как долги погашать за счет проекта, а какие меры принимать для реабилитации себя в глазах Ксении Бородиной.
Внешний вид Черно - плата за провал "перезагрузки"?

Не перестает шокировать зрителей Чернявская своим внешним видом и поиском специалистов по его улучшению за рекламу. Неужели не понимает, что чаще всего выглядит как "антиреклама" и очень рискованный клиент для любого стилиста. Зря потраченные усилия, расходные материалы и угроза профессиональной репутации - вот и все, что может Черно как топчик предложить специалистам в сфере красоты.
Может, и не мстит Ксения Бородина, а просто констатирует факты в отношении Саши Черно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд