MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Ксения Бородина лишилась ещё одной подруги.
08:06

Ксения Бородина лишилась ещё одной подруги.

15 июня 2018 года поползли слухи о том, что Ксения Бородина лишилась еще одной подруги.

Ксения Бородина

Когда-то Ксюша Бородина могла похвастаться целой свитой подруг и не скрывала, каждую из них она по-своему любит и каждой дорожит. Вот только идиллия не продлилась долго и ряды подружек Бородиной стремительно редеют, причем по непонятной для многих причине, которую держат в секрете сами девушки.

Ни для кого не новость, что за сравнительно короткий период Ксения успела в пух и прах разругаться с Катей Жужей, после чего прервалась и ее дружба с Маргаритой Марсо (Агибаловой). Кроме того, круг ее близких подруг по непонятной причине покинула и Елена Бушина. И это при том, что Лена долгие годы слыла самой близкой «прихлебательницей» Бородиной.

Мало кто мог подумать, но печальная участь коснулась и Дашу Пынзарь. По сети разлетелись слухи о том, что Даша покинула ряды «прачек», правда пока не понятно почему. К слову, сама девушка нисколько не унывает. В своем свежем посте в инстаграм Дарья обратилась к одной из своих оставшихся подруг и особо подчеркнула, как приятно, когда тебя принимают такой какая ты есть, явно намекая на Бородину.

Слухи про Дарью Пынзарь вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 12:45, 17.06.2018
Ничего необычного , девочки взрослеют , приоритетом становится семья , дети , муж , работа , меньше времени на девичники , это жизнь.
avatar
2 Светлячок1982 • 08:00, 18.06.2018
Бородина, конечно, не подарочек, но, честно, где бы были все эти реально прачки без Бородиной? Благодаря лизанию её пятой точки обрели популярность и бабло. И не должны этого забывать. А-то деловые такие стали, любите их, какие они есть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд