MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Ксения Бородина - Я просто не могу молчать!
10:22

Ксения Бородина - Я просто не могу молчать!


Я просто не могу молчать! Никогда! Никогда не проявлю равнодушие к тому, что отец может бросить своего ребенка. Родители могут не быть вместе, но они не имеют права лишать дитя любви и заботы. Услышать из уст ребенка «родителей не выбирают» - самое ужасное, что может произойти с отцом или матерью. Илья, я правда, не понимаю, почему поездка к сыну для тебя означает переступить через себя?! Да как это возможно: забить на двухмесячного Богадана из-за каких-то обидок или разногласий?! Как можно не поехать на крестины своего ребёнка?!Илья, я надеюсь, что новый проект «Дом-2. Спаси свою любовь» спасет не только твою личную жизнь, но и твое отношение к ребенку. А еще, я надеюсь, что твои слезы – это не тупой хайп или тема для твоего очередного «хита», и ты реально задумаешься над моими словами.
Возможно, я слишком строга к Яббарову, посмотрите эфир в 12:30 на ТНТ и выскажите свое мнение в комментариях к моему посту. Может быть Илья почитает ваши слова и что-нибудь изменится в его светлой голове….


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 lenara • 11:52, 24.04.2019
они знают что это все спектакль для шоу. как еще и слезу умудряется
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:18, 24.04.2019
Ксения к сожалению таких отцов нен исправить это люди все делают на публику а Вы если честно это все поддерживаете. Под Вашим давлением он станет ездить к сыну но не более того.К старшей дочери как он относится только все на словах.Не ездит не знает и знать не хочет.Поэтому на проекте это одно а за проектом это другое. Мать его как отнеслась к малышу и вот их нутро яббаровское этим все сказано Ябаров отец хреновый но бабушка это же тот родной человек который должен несмотря не на что внука знать и проявлять внимание.Короче он уже под Вашй опекой до такой степени корону одел что гвоздодером ее не снять.Нужно гнать за проект тьам потребуют аллименты вот тогда может почувствует что он народил детей.
avatar
3 оптимистка • 19:14, 24.04.2019
Он - не ОТЕЦ!!! Он всего лишь донор головастика...И виноваты в этом орги и ведущие,которые поощряют и ,более того,организуют случку хомей,даже практически незнакомых друг с другом. Поэтому не Бородавке возбухать... cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд