MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Ксения Бородина готова уйти на Первый канал!
10:03

Ксения Бородина готова уйти на Первый канал!

Оказывается, это вовсе не слухи и Ксения Бородина действительно готова уйти на Первый канал! Не так давно муж ведущей скандальной телестройки устроил флешмоб в поддержку супруги, желая, чтобы именно она стала ведущей в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова или же стала его соведущей.


Ксения только посмеялась над стараниями супруга, но свой уход никак не комментировала, хотя информация с каждым днем обрастала все большим количеством сплетен, вплоть до того, что с уходом Алексея Михайловского «новая метла» разметёт всех, кто стоял у истоков и сотрудничал с будущим экс-генеральным продюсером дома 2. На самом деле, Бородина готова уйти, но проблема заключается в том, что ее не зовут…


Дом 2 без Бородиной?


В данный момент на Доме 2 Ксению устраивает абсолютно все и даже если бы ее пригласили, то она согласилась бы вести далеко не любое шоу. Она давно задумывается об авторском проекте и если бы дали возможность реализовать себя в этом русле…


А вы представляете Дом 2 без Бородиной? Незаменимых не бывает или это не тот случай?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 10:13, 15.12.2017
Съест то он съест, да кто ему даст? 0c68
avatar
2 Verywell • 15:29, 15.12.2017
Конечно, для меня Бородина олицетворяет собой тот старый добрый Дом-2, на который я когда-то подсела, а поскольку его уже давно нет, а есть бордель с проститутками обоих полов и извращенцами-оргами, то я была бы рада, если бы Ксю наконец его покинула и реализовала себя в чем-то более интересном и достойном. А в этом нынешнем "содоме и гоморре" пусть копошится Кура Бузова, это как раз ее уровень.
avatar
3 Ur-Sv • 20:04, 15.12.2017
Малахов вообще то уже на 2-й кнопке.Когда пишите думайте немного
avatar
4 АЛОРА • 03:51, 16.12.2017
Для ведущей в новом формате надо еще постараться избавится от славы Дома 2 ! походу Ксю себя изжела !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд