MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Ксения Бородина будет бороться за личное счастье матери всех Рапунцелей
14:07

Ксения Бородина будет бороться за личное счастье матери всех Рапунцелей

Ксения Бородина будет бороться за личное счастье матери всех Рапунцелей
Наталья Борушко

Ведущая Дома 2 Ксения Бородина выступила с критикой телевизионной программы "Давай поженимся", как они смеют отказывать в поиске женихов и невест людям среднего и старшего возраста. Эту нишу готов занять проект Дом 2, не даром кастинг для себя объявила Татьяна Владимировна, мама сестер Ольги и Алены Рапунцель.



Ксения Бородина будет бороться за личное счастье матери всех Рапунцелей, ведь "телебабушка" своего сожителя из Владивостока категорически отказалась везти на поляну. Старшая дочь уходит в декрет, у младшей - сплошные провалы в поиске женихов, значит, надо пристроить Татьяну Владимировну.

Тем более, что с возвращением на телестройку Николая Должанского и Степана Меньщикова, возрастного ценза на молодежном проекте не стало. Чем хуже этих мужчин Татьяна Владимировна? Смотришь, и мечта Африкантовой-старшей о Доме 3 для старшего поколения в жизнь воплотиться. Она точно консультантом придет или экспертом. Так пусть дерзает мать всех Рапунцелей с одобрения Ксении Бородиной, Татьяна Владимировна так любит "это место". Будут ли желающие пополнить клан Рапунцелей, вот в чем вопрос.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд