MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Ксения Бородина борется за уважение к мужчинам, её муж – за Дом 2
09:09

Ксения Бородина борется за уважение к мужчинам, её муж – за Дом 2

Ведущая Дома 2 не устает доказывать участницам телестройки, таким как Саша Черно, что мужчин нельзя унижать или переделывать по собственному вкусу и желанию. Ксения Бородина борется за уважение к мужчинам, её муж – за Дом 2, вступив в заочную дискуссию с Сергеем Светлаковым.



Называя шутки Светлакова о проекте, на котором столько лет трудится его жена, «тупыми и однообразными», отстаивает Курбан Омаров место службы своей супруги. Не взяли его в дискуссию о канале ТНТ, как и ведущих телестройки. Скорее всего, ни бравшая интервью у Сергея Светлакова Ксения Собчак, ни сам продюсер теперь уже другого канала, внимания на мнение всего-то мужа Бородиной и вовсе не обратят.
Ранены нежные души ведущих?

Понятно, что многие комментарии и высказывания в социальных сетях в отношении Дома 2, ранят нежные души ведущих скандального телешоу. Или все-таки так и не сбудутся мечты Ксении Бородиной и её мужа о том, что она получит собственное шоу, хоть и на канале ТНТ.

Пока же мечты остаются мечтами, даже в шоу «Бородина против Бузововой» давно активно вводят других ведущих реалити-шоу, которые с успехом заменяют и Ольгу Бузову, и Ксению Бородину.
Может, и не случайно так болезненно воспринимает Ксения Бородина нападки Саши Черно на Иосифа Оганесяна, постоянно обвиняемого в лени. Не её ли мнение в защиту кормильца-проекта высказывает супруг, отношения к реалити-шоу вроде бы не имеющий?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд