MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Ксения Бородина борется за естественную красоту
11:02

Ксения Бородина борется за естественную красоту

Ведущей телестройки Бородиной приходится то запрет на пластические операции участниц Дома 2 озвучивать, то говорить, то "накаченные губы" и другие части тела теперь уже не актуальны. Ксения Бородина борется за естественную красоту. Заодно обещает разогнать женсовет, который мешает одиночкам женской спальни отношения строить.



В вечернем эфире 10.01.2019 поставила телеведущая на их настоящее место "куриц", как назвал Даниил Сахнов обитательниц женской спальни, (хотя на шлоке и предыдущие засидевшиеся составы так именовали, и не один раз). Поинтересовалась Ксюша, что собираются однотипные красотки высидеть на мерзлых бревнах, если область их интересов - ночные клубы, состоятельные поклонники и подарки.
Теперь "свистки" не в тренде?

Особенно досталось от Бородиной Розе Максимовой-Сардаровой, которая к тридцати годам так и не научилась различать реалити-шоу и ночной клуб. Теперь, отметила Ксюша, однотипные "надутые свистки" не в тренде.

Не интересны мужчинам клонированные губы, одинаковой формы носы и приклеенные ресницы. Неужели следующим шагом Бородина и до Майи Донцовой доберется, которая, если верить слухам, гуляющим в сети, тайно бюст поправила, тем самым запрет на пластику нарушив?
Соскучилась Ксения Бородина по работе, по наведению порядка в женской спальне и в мозгах подопечных. Неужели отправят заплутавших в иллюзиях девиц, удобно устроившихся в женской спальне и мечтающих только о подарках и состоятельных поклонниках туда, где их усовершенствования себя будут востребованы? То есть в родную среду обитания, хотя ту же Максимову отправили почему-то на Сейшелы?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 12:11, 11.01.2019
Борода сначала с себя бы начала, естественная наша.
avatar
2 tahkatya • 12:35, 11.01.2019
" Борец" Амоева, переделала скулы,нос губищи накачала и грудь. Ну кто бы говорил
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд