MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Ксения Бородина бессильна. От перезагрузки Александры Черно не осталось и следа.
07:14

Ксения Бородина бессильна. От перезагрузки Александры Черно не осталось и следа.

15 сентября 2018 года зрители вновь резюмировали провал Ксении Бородиной, которая обещала кардинальное преображение Александре Черно.

Александра Черно, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет и давно очевидно, перезагрузка Саши Черно с треском провалилась. Буквально с первых дней Саша отказывалась выполнять рекомендации диетологов. И с огромным трудом выдерживала интенсивные тренировки. В конечном итоге и вовсе решила воспользоваться жиросжигателями, чтобы хоть как-то согнать лишний вес.

Впрочем, даже эти скромные результаты улетучились без следа. Не успела Саша прилететь на Остров любви, как набрала сразу 3 килограмма. И, судя по всему, вес Черно продолжает расти с катастрофической скоростью.

Глядя на стоп-кадры эфира, становится понятно, участница дома 2 поправилась как минимум на 5-6 килограмм. Так, лицо Саши уже не помещается в экран. А вместо одного подбородка появились сразу два новых. Причем, смотреть на толстушку с каждым днем становится все омерзительнее.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:42, 17.09.2018
Нет уж! Пусть Бородина точно укажет где она в бегемоте разглядела талию?! Или сама вернёт 70 тысяч рублей, которые она скормила перезагруженной!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд