MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Ксении Бородиной посоветовали уезжать в Италию
07:16

Ксении Бородиной посоветовали уезжать в Италию

Ксении Бородиной посоветовали уезжать в Италию

Ведущая дома 2 после возвращения из Америки с трудом привыкает к столичной жизни. Она уже думает о новых путешествиях и, как я уже рассказывал вам на шлоке, видит в поездках заграницу отличный способ взбодриться и улучшить свои отношения с мужем. Недавно Ксюша пожаловалась на плохую московскую погоду, на что подписчики Бородиной посоветовали ей уезжать в Италию, где климат мягче, а работу ведущая и там хорошую найдет.



Ксюша с юмором отнеслась к высказываниям антифанатов и написала: "Уже вылетаю...". На самом деле звезда канала ТНТ хотела рассказать поклонникам, почему так много фотографий из США, но нарвалась на грубость. В Москве фото не сделаешь, то дождь, то снег, а ей хотелось бы, чтобы климат в Москве был такой же, как в Лос-Анджелесе. Или снег выпадал только под Новый год. Бородина опять пожаловалась на свою метеозависимость и на то, что ей не хватает солнца и тепла. Из-за этого ей хочется уехать, с плохой погодой совсем жизни нет, да ещё и дети болеют из-за вирусов.
Дом 2 и его зрители переживут уход Бородиной?

Тем не менее, подписчики Бородули начали подыскивать ей подходящие шоу и строить предположения, какие она могла бы вести передачи в Италии. Оказывается, у итальянцев даже есть реалити-шоу, похожее на телестройку.
Как думаете, дом 2 много потеряет с уходом Бородиной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд