MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Ксении Бородиной няня не по карману?
17:19

Ксении Бородиной няня не по карману?

Радостное событие в жизни Ксении Бородиной, долгожданный переезд в новый дом, было омрачено неожиданной проблемой. Ее дочкам срочно нужна новая няня. Найти человека, которому можно было бы доверить детей, дело нелегкое, а когда ведущая дома 2 узнала, какую зарплату придется платить, действительно хорошей помощнице, которую для нее подберет агентство, то была несказанно удивлена.



Никаких особых требований к няне у Бородиной нет. Главное, чтобы это был надежный человек, который очень любит детей, естественно с рекомендациями, опытом работы, желательно знание английского языка и возможностью проживания вместе с хозяевами. Разве только возраст – 40+. Так вот в агентстве Ксении сказали, что хорошая няня обойдется ей в 110-120 000 рублей, а если с английским, то 150 000. Ведущая дома 2, мягко говоря, очень удивилась. Неужели Ксении Бородиной няня не по карману?
Подписчики Бородиной считают Ксению жадной?

Некоторые подписчики Ксении не могут понять - с чего вдруг она так возмущается? Один пост у нее в инстаграм стоит 400 000, а на няню потратить 150 в месяц жалко? Но многие ее поддержали, ведь считают, что это действительно очень дорого, особенно если учитывать, что Бородина предоставляет жилье и питание. Нашлись и те, кто согласен работать у Бородиной и за 20-30 тысяч в месяц. Да и зачем искать? Пусть предложит Оксане Ряске. Вон как ловко участница дома 2 справлялась с Бетти Блюменкранц на Сейшелах, дала родителям девочки и погулять вволю, и виноградными соками побаловаться. Может ее потому и отправили на поляну, чтобы горе-родители вспомнили, что ребенку необходима забота, внимание, любовь и ласка?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд