MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » Ксении Бородиной должно быть стыдно из-за этих кадров с Александрой Черно.
15:32

Ксении Бородиной должно быть стыдно из-за этих кадров с Александрой Черно.

2 февраля 2018 года Ксению Бородину пристыдили за очередной нелепый наряд Александры Черно, в котором она выглядит даже толще и безобразнее обычного.

Ксения Бородина, Александра Черно

Несмотря на уверенность Черно в собственной привлекательности, многие телезрители с трудом выносят вид девушки на экранах своих телевизоров. Тем более что Саша выделяется среди коллег по шоу не только своим отвратительным характером, но и огромными размерами, что вкупе с неухоженностью и абсолютным нежеланием следить за собой является гремучей смесью.

Долгое время телезрители винили во всем саму Александру, правда ровно до того момента пока не поняли, что у девушки напрочь отсутствует вкус, а значит одеваться самостоятельно, и так чтобы это было красиво, она просто не может.

В отличие от Черно и других участниц, которые вполне вероятно просто стесняются раздавать советы, Бородина вполне могла бы взяться за перевоспитание подопечной. Под стоп-кадрами из эфира, где Саша красуется в бежевых брюках «скинни», а ее живот свисает безобразным мешком, многие высказали всё именно Ксюше. Телезрители отметили, что как ведущая шоу «Перезагрузка», Бородине должно быть стыдно за такую безвкусицу, которую носит Черно, и именно она должна объяснить девушке что, с чем и как ей следует надевать.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 16:19, 03.02.2018
Ага, Бородиной больше делать нечего, чтоб следить, как одевается великовозрастная деваха. Может, ей вообще Черно удочерить, взяв третьей дочкой?
avatar
2 shirma • 16:32, 03.02.2018
Верхнее Сашкино фото из серии " Нарочно не придумаешь".
avatar
3 Антонида • 23:28, 03.02.2018
У них для этого есть стилисты, визажисты, косметологи и прочий наемный сброд. Некоторые девах тоже одеваются - мама не горюй, про пластику вообще молчу. Ведущие должны и тут влезать? А Черно говорить что-то вообще бесполезно.
avatar
4 Lila • 23:30, 03.02.2018
На протяжении всех брЕД-шоу, ей внушали, что она молодец,"не комплексующая красота", опять же, красивейшей души человек ( опустим, что эта слива садовая подставила людей на большие деньги), жертва огромной любви.... плачу... Особенно, когда она своим голосом раненного слона начинает выть: "Йооооосяяяя"... меня :shoc
avatar
5 Roza1442 • 02:12, 04.02.2018
черно- эта свиноматка старше бородули. иу неё есть мозги. она словно специально себя уродует. а эта стрижка! у бородули семья возле неё. а что у этой вонючей жиробесины.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд