MENU
» » 2018 » Март » 15 » Крысиная возня Гриценко?
07:26

Крысиная возня Гриценко?

Остров любви раньше был красивым и цветущим, но ведущие мышей не ловят, и теперь там постоянно слышен крысиный писк. Подлость за подлостью, и вот уже из-под масок начинают выглядывать «крысиные морды». Первым взял дудочку провокаций и начал на ней играть Артём Сорока. Крысиная возня Гриценко?Сам парень далеко не образец порядочности и доброты, но претендует на роль оракула правды. Кому нужна твоя правда, Артём, если твои действия в коллективе — это бесконечные подлянки? Ну, разрушил ты трио из двух Романов и Давида, рассорил братиков, поставил их в положение, когда каждый спасает свою шкуру. Что дальше? Крысиная возня Гриценко теперь у всех на виду, но с него как с гуся вода. Всё равно девушки любят этого самопровозглашенного красавчика. Его даже обгоревшего ведущие дома 2 будут поддерживать, а тебя — нет. Сороке нужно искать точки соприкосновения с этим мачо? Или Артёму нравится постоянно конфликтовать?


На острова скоро табунами начнут девушек гонять к Роману Гриценко, и парень цены себе не сложит. Что и сподвигло его на очередной крысиный поступок. Он поехал на студию звукозаписи с песней Артёма Сороки, и внаглую решил записать трек. Как-то так получилось, что автора песни он с собой не позвал. Ну а зачем? Всю славу Роман Гриценко хочет забрать себе. Прямо второй Захар Саленко, который раньше в эфирах на шлоке записывал песни без своей девушки Леры Фрост.
Крысятничество — вторая натура Грица?

Испытание известностью может пройти с честью не каждый человек. И честно сказать, Роман Гриценко "скрысился". Он выставил падшей девушкой Катю Зиновьеву — свою подругу, подставил друга Давида Анташвили. Засаживает Марго Овсянникову, хотя мог бы уже оставить её в покое. И с песней Артёма Сороки вышло не по-пацански. Роман хотя бы видит себя со стороны или совсем ослеп от собственного «великолепия»?

Найдётся человек, который ткнёт Гриценко носом в его делишки? Будет ли парень наказан за своё поведение?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:27, 15.03.2018
Молодец Сорока, навел шороху! Посмотрела сегодня утренний эфир,в шоке! Сидит Орлова и стебет Сороку .....овца сороколетняя вообще не въезжает в тему, уши вянут от ее монологов-диалогов! Орги уберите ее не позорьтесь,никчемная ведущая!!! О Грице, прям таки бы ему "втащила"...сидит чмо с облупленным носом и вещает свою правду-матку, пуп земли сцуко? Песню "спионерил" - вор!!! Штрих - как сраный кот по помойке и живет в помойке,откуда мнение,от шлюхи??? Марго молодец, не боится этих крыс-понтовщиков! Капаклы! Посчитай количество "входящих " сутулой собаки,потом гавкай на Марго... Не пора ли этих качков вздрючить? Пара Капаклы хрень собачья,их не видно не слышно! Штрих с Шевой - явная фикция...Гриц ,как говно в проруби,Бузову ждет??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд