MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Круговорот Рапунцелей на доме 2?!
12:10

Круговорот Рапунцелей на доме 2?!

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ушли в декрет. Но отдохнуть зрителям дома 2 от семейки не удастся. Мало того, что Дмитренко будет регулярно появляться на поляне телестройки и выгнать его теперь нельзя, потому как не участник, а отпускник, так еще и Татьяна Владимировна мчится на подмогу. Спасать эфиры надо, пока «кормилица» в декрете!


Круговорот Рапунцелей на доме 2! От одних избавились, а смена уже на подходе. Причем на этот раз в полном составе. Мама, по словам Ольги Рапунцель, летит спасать дочь от Ильи Яббарова. Но не все так просто, ведь Алена Савкина, она же младшая дочь Татьяны Владимировны, спасаться не желает.

Удастся Татьяне Владимировне вернуть дочь в семью?


На официальном сайте дома 2 есть видеоблог девушки, где она четко и ясно вещает о том, что принимает Яббарова со всем его прошлым - с алиментами, с подмоченной репутацией и сомнительной биографией. Ей все нравится, ее ничего не смущает, домой к маме не собирается. Как думаете, удастся Татьяне Владимировне вернуть дочь в семью? Или нас ждут веселые эфиры на шлоке при участии мамы и ее нового зятя?



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 12:14, 15.02.2018
Ну вот вам и сценарий. biggrin
avatar
2 КАДО • 13:15, 15.02.2018
Эти три шалавы за халяву Родину продадут, не то что свои души! Семья проституток в четвёртом поколении! devil
avatar
3 tahkatya • 13:48, 15.02.2018
КАДО, согласна,все они там б... и мамаша и сестрица,уж про Рапку и говорить нечего. Мать ничему зорошему дочек не научила,учить было нечему,научила тому,что сама умела -извините,дрочить в манитор
avatar
4 Roza1442 • 17:00, 15.02.2018
один мусор прёт на дурку. все как на подбор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд