MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Круглыхина впала в ностальгию по Адоевцеву
19:41

Круглыхина впала в ностальгию по Адоевцеву

Маша нашла фото из прошлого. Архивные снимки заставили Круглыхину окунуться в воспоминания о бывшей семьей и об экс-супруге Сергее Адоевцеве. Теперь молодая мама хочет посвятить книгу своей жизнью и в отдельной главе рассказать о тех отношениях.

Маша Круглыхина и Сергей Адоевцев ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Маша Круглыхина и Сергей Адоевцев
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Маша Круглыхина и Сергей Адоевцев поженились в июлей 2010 года на «ДОМе-2». Вскоре после этого они ушли с проекта, родили дочь Лизу, а через шесть лет развелись. Расставание супругов было некрасивым — при разводе Палыч забрал у жены деньги, машину, бытовую технику и даже общую собаку. При этом дочери Адоевцев не помогал никогда.

Через год после развода Круглыхина уже обвенчалась со своим вторым мужем Мишей Зайцевым, с которым счастлива в браке и по сей день. Несмотря на то, что в их семье всё хорошо, Маша всё равно ностальгирует по прошлому.

«Всё-таки фотография — великая вещь. Посмотришь, и как машиной времени перенесёт туда же. Это мы с Лизаветой 5 лет назад. В хорошем, но таком сложном времени. Сбылась наша первая и последняя поездка за границу в полном составе «бывшей семьи». Звучит-то как даже неприятно — «бывшие»…

Мы тогда мечтали добраться до Парижа и подняться на Эйфелеву башню. В Париж попали, а на башню так и не взобрались. Да и вообще много чего не успелось, и я не про Париж, а про жизнь… Видать, не судьба была», — написала Круглыхина.

Маша нашла фото из прошлого.

Молодая мама добавила, что всё было не зря, ведь именно о своей жизни, в том числе и прошлой, она и будет писать в своей новой книге. Кстати, содержание этого произведения экс-участница телестройки придумала именно после того, как наткнулась на архивное фото.

«Не знаю, зачем я полезла во «вчерашний день». Может, искушение какое. Но всё не просто так», — подытожила Круглыхина.

Круглыхина и Адоевцев развелись в 2016 году ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Круглыхина и Адоевцев развелись в 2016 году
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Elena6150 • 03:07, 07.12.2019
Как жаль ... Неплохой мужик , интересный , умный , со своеобразным чувством юмора и харизмой . Очень жаль , что пагубная страсть загубит все его таланты .
avatar
2 ЙошкинКот • 09:59, 07.12.2019
Ты не забудь написать как он бухал до невменяшки. И фото у орков попроси- где он ,бухой в жопу, ссыт в квартире. И поторопить - а то вдруг тата решит про своего такого же ленивого алкаша словоблуда книгу накорябает.
avatar
3 Сластенка • 10:08, 07.12.2019
Не хватает Мане экстрима со спокойным мужем. Казалось бы всё у человека есть - любящий муж, трое детей, собственный дом... а она по высокомерному алкашу тоскует. Дура...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд