MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Круглыхина определилась с темой книги
09:15

Круглыхина определилась с темой книги

Круглыхина определилась с темой книги

Несколько дней назад одно известное издательство предложило Маше Круглыхиной выпустить её собственную книгу. Экс-участница «ДОМа-2» долго думала, о чём будет её произведение. И сегодня Маша наконец-то определилась с темой.

«Получился какой то дневник по этапам жизни. Там будет то, что я мало кому открывала. Даже мои близкие люди не всё знают. Хочется сделать больше акцента на то, как я заново родилась и стала другим человеком. Как сложилась после этого наша судьба. Будет удивительная история знакомства с Мишей, переезд в Дивеево», — рассказала Круглыхина.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:07, 15.11.2019
1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд